четверг, 4 мая 2017 г.

ШКОЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ

Всем привет! Наступает пора школьных экзаменов) И самые первые праздники школьников) Последний звонок и выпускной! По этому случаю у нас новое задание! Школьное!



Наши приглашенные дизайнеры окунулись в школьную атмосферу и приготовили такую красоту!

Елена Полякова
Спасибо большое за приглашение! По заданию у меня получилась папка, в которую выпускники 4 класса вложат свои пожеланию любимому учителю, и подарят ее в день прощания с начальной школой. В основе готовая папка с кольцевым механизмом, обтянута американским хлопком с яблочками. Внутри на форзаце оформлен большой карман. Чтобы оставить учителю память о каких-то особенных моментах школьной жизни этого класса я сделала три двусторонних разделителя, куда будут вклеены фотографии. А разделитель с прозрачными кармашками и шейкерами создаст праздничное настроение подарку.








Долго думала, что сделать и посмотрев на стол своих дочек, который постоянно завален фломастерами, карандашами, ручками и т.п. и т.д.. Знакомая история, правда? Вот и решила немного систематизировать их рабочее пространство. Для этого сделала органайзер+карандашница: квадратная часть сделана "с нуля" из переплетного картона, а для круглых взяла бобины скотча, которых у меня накопилось предостаточно и туб от карандашей, который тоже уже года три как лежал непригодным. Думаю получилось здорово))




А вот и замечательные работы нашей дизайн команды! 


Всем привет! Поздравляю Вас с майскими праздниками,но у нас на улице так холодно,что мне хочется поздравить всех с новым годом ))).Ну,ничего я надеюсь это не на долго.
А теперь по теме.Сегодня у нас стартовало новое задание,и для этого задания я решила сделать тетрадь,а вернее тетрадь для дошкольной подготовки.Моему сынишке летом уже исполнится 4 года,и еще какие то два годика,и нам пора в школу.Вот я решила понемногу готовится и сделала тетрадь с разделителями в которой мы будем учится писать цифры,буквы,ну,и кое что рисовать.Тетрадь размером 18*21 см,в работе использовала пивной картон,синтепон,ткань,кружево,чипборд.

Тетрадка называется "Первые шедевры".Давайте смотреть.




Первый разделитель.


Второй разделитель.


Третий разделитель.


Вот такая тетрадочка у меня получилась.С нетерпением ждем и Ваши работы!!!

***

Привет всем! У меня по заданию сложился мини-альбомчик для одного озорного первоклассника. Его мама, очень хотела оставить на память такие важные события как первый звонок, первые друзья и многое другое, что было у него в первый раз)) 
Использовала набор бумаги от Polkadot "Снова в школу" и лист с карточками из набора бумаги "Школьная пора" от Mona Design.








Вот такой миленький альбомчик получился) 

***

Всем привет!
Я всегда была неравнодушна к канцелярии: ручки, карандаши и прочие милые мелочи. И поэтому для нашего нового задания у меня получилась вот такая милая и нежная, немного шебби, карандашница, которая станет замечательным, а самое главное полезным украшением для школьного уголка. 




***

А у меня по заданию сложилась лаконичная открытка с основными символами школьной жизни - цифры, формулы, тетрадные листы, учебники, форма и, конечно, яблоко - символ мудрости.




***

Школьные годы – счастливые дни . 

Годы, когда все еще впереди. 

Годы, где было так мало забот 
И где, казалось, нас счастье лишь ждет ... 

Разве те годы возможно забыть? 
Разве возможно их нам не любить? 
В них – нашей жизни прошедшей пора. 
Лучшие наши мечты и дела.
(Отрывок стихотворения Н. Зимина).

К нашему школьному заданию у меня сложилась вот такая открытка в виде тетради на "Последний звонок" для учителя. Внутри место для теплых слов и пожеланий, а так же место для фотографии на память от всего класса. Размер открытки 20,5 х 14,5 см.






***********************************************************

Правила участия:

-выполнить работу, по заданию  "ШКОЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ"

-работа должна быть новой

-принимаем любые работы и любое количество, но не забываем, что на каждую работу новый пост

- одна работа, не может участвовать в нескольких заданиях

-в посте обязательно должна быть ссылка на задание и баннер

-записаться в линки

- принимаем работы с 4 мая по 31 мая


Победитель получит сертификат от Сундучка


Будьте с нами! Приятного творчества!

3 комментария:

  1. Девочки, спасибо большое за приглашение! Работы у всех шикарные!!! Много идей подчерпнула)) беру на заметку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька,нам очень приятно!!! Мы Вас также благодарим что приняли наше приглашение,и сотворили обворожительную работу для нашего бложика!!!!!!

      Удалить
  2. Девочки, я так понимаю, вы живете не по Московскому времени? До 12 еще два часа, а линки уже закрыты. На всякий случай кину ссылку, может забежите. http://shariki-busiki.blogspot.ru/2017/05/3.html

    ОтветитьУдалить